政府信息公开
宗教局
  • 刘亚增
    刘亚增

    主持南乐县民族宗教事务委员会全面工作

    简历


    刘亚增 男 中共党员 出生年月:1974、8

    工作经历:

    1995年7月-1997年8月 南乐县一中任教

    1997年8月-2003年8月 南乐团县委工作

    2003年8月-2010年4月 南乐县近德固乡政府工作

    2010年4月-2012年7月 南乐县委农办工作

    2012年7月-2014年6月 南乐县委群工部工作

    2014年6月- 至 今        南乐县民族宗教事务委员会工作